Новый продукт Томаровского молочного завода

Фильтры

Регион

Новости

Новый продукт Томаровского молочного завода

Томаровский молочный завод расширяет продуктовую линейку и вскоре начнет выпуск нового продукта – Биойогурта в картонной упаковке Пюр Пак. Ассортимент ЗАО «Томмолоко» включает в себя около 40 видов молочной продукции, в том числе молоко, кефир, сливочное масло, сливки, творог, а также несколько видов йогуртов. В настоящий момент ассортимент планируется расширять: готовится к выпуску популярный ныне йогурт с биодобавками. Пока это Биойогурт «Бифилайф персик-абрикос», хотя в планах завода также производство «Бифилайф клюква», «Бифилайф банан-ананас» и других.

Томаровский молочный завод основан в 1953 году, это крупнейший молочный комбинат в Белгородской области, одно из стабильных предприятий переработки региона. Завод перерабатывает 32 тыс. тонн молока в год, производит и поставляет продукцию во многие регионы России.

Молочная продукция с биодобавками сравнительно новый продукт на российском рынке, но уже столь популярный у потребителя. Рост интереса к правильному питанию, полезной пище, продуктам, насыщенным биодобавками и витаминами, вполне оправдан: всегда актуально быть здоровым, для чего важно вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания. Не остались в стороне и отечественные производители, широко предлагающие покупателям «полезные» продукты.

ЗАО «Томмолоко», используя современные тенденции рынка и накопленный годами опыт, совсем скоро выпустит в продажу Биойогурт. Выбор упаковки Пюр Пак также обоснован: картонная упаковка удачно сочетает в себе функциональность и возможности использования современных технологий офсетной печати, благодаря чему упаковка Биойогурта «Бифилайф» отличается ярким дизайном и красочным изображением фотографического качества, привлекающим глаз. Производство упаковки и разработка дизайна осуществляется специалистами российской компании «МОЛОПАК».

Покупатели непременно должны оценить «полезную» и яркую новинку Томаровского молочного завода.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)