"Белгородский хладокомбинат" выпустил новую линейку "Пломбир 12% жирности по рецептуре 1948 года"

Фильтры

Регион

Новости

"Белгородский хладокомбинат" выпустил новую линейку "Пломбир 12% жирности по рецептуре 1948 года"

ОАО «Белгородский хладокомбинат» представляет новую линейку мороженого под ТМ "Бодрая корова". Это "Пломбир 12% жирности по рецептуре 1948 года". В состав мороженого входят только семь основных ингредиентов, без растительных жиров и искусственных добавок.

Дизайн упаковки отличается простотой и информативностью. На лицевой стороне упаковки, в специально отведенных секторах, потребитель может увидеть все ингредиенты мороженого. Логотип Хладокомбината хорошо виден и легко воспринимается. Мороженое упаковано в ламинированную бумагу.



В линейку вошли: вафельных рожек, вафельных стаканчик.





В линейку также вошло эскимо в уникальной картонной обертке. Картонная упаковка не имеет аналогов у других производителей. Комплект состоит из двух открывающихся частей. Внутренняя поверхность имеет покрытие ламинированное пленкой для устранения трудностей при вскрытии упаковки. С одного бока по верхней части упаковки нанесена перфорация для легкого вскрытия. Картонная упаковка помогает сохранять форму продукта в открытых баннетах торговых точек. Нижняя часть упаковки не позволит растаявшему мороженому испачкать руки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)